Петя Карсаков

Помните мульт "чертенок№13" какой персонаж вам нравился в нем?

Мне учитель :-)))

Ру
Руслан

Учитель суперский, очень колоритный. И дракончик Восьмушка! ) И да, я тоже не люблю кукольные мульты, но этот отличный!)

Ксения Гудова

вот этот звереныш у 13 номера на руках))

Александр

Сам чертенок №13 - он такой трогательный! И вообще мультик хороший - один из немногих кукольных, который мне нравится.

Юлия Козлова

сам чертенок

Иван

я не люблю таких персонажей
типа Карлсона

Катя Побединская

Не люблю кукольные мультфильмы. Есть только пара, которые меня не раздражают.

Ве
Вера

Да, мне тоже учитель всегда нравился.

Ольга Егорова

а помните там был такой персонажик который говорил люби себя, чихай на всех: )
слова помню, а вот чёртика того не помню: (

Кирилл К

Я не смотрела...))

Екатерина Аксёнова

Да.. учитель классный.)

Толкователь Снов

Мне нравится фраза оттуда-и мысленно щелкнуть хвостом