Оксана

А помните, как в этом мульте, парень похитил свою принцессу? ! Может мне тоже так украсть чужую жену на часик? ) +

http://www.youtube.com/watch?v=daIZqNUfvqY

Геннадий Солодов

Ой, как у тебя все печально дорогой)) )
Свою воровать надо)) )
ооо, барсик никому не надо в праздник, тут торчит - печально)))))))

Гузель

только осторожнее. Здесь очень много беременных. Как-то неудобно получится))))

Игорь Игоревич

а потом в зад вернуть?

Роман Семененко

А если ее никто искать не станет, и уходить сама она не захочет. ? Извинюсь, видео тут не могу посмотреть ((( но что то подсказывает что это бременские музыканты)))

Анастасия Русаловская

барсюля а ты не боишься что и твою могут не на часик а на более похитить мужья похищенных?

Максим Сергеевич

А и укради:)) ) Хоть час, но проживи как хочется:)