Анна Яковлева

ехала я вчера в маршрутке, и у меня были развратные мыслишки, но я сдержалась ) а у вас как с этим?

всем привеТ )

Виталий Николаев

я спокойна и уравновешана. иногда)))))

Андрей Сушков

да не чеши ты мы тебя знаем какая ты развратница !

Ольга Ковалева

в маршрутке? ) и кто ж тя так впечатлил? бабка, сидящая слева)?

Мария Юрьевна

,, у меня и (( ЩасЪ такиЕЕ☺☺

Imamidin Uulu Alymbek

Я не сдержан)))

Юрий Крючков

Неееее.. .
Это мимо меня... В маршрутках редко езжу.. .
Только на трали-Вали..))

Алла Пылаева

постоянно.

Виктория Наезжая

Хотела там потеребонькать фасоленку что ли?

Евгений Усков

Однажды ехал в тролейбусе и минут 5 наблюдал, как дама средних лет натирала поручень. Вот она не сдержалась)))

Aртем Гиваргизoв

мне повезло, что я не водитель той маршрутки?)

Наталия Румянцева

бывааает)) ) куда ж эти мыслишки деть.. пробегают)))

Ярослав Павловец

я тя умоляю ))) какие такие развратные мыслишки могут возникнуть в маршрутке ? ))))

Ника Захарова

В маршрутке? В этих миксерах? Там одна мысль, как у старой девственницы - быстрей бы всё кончилось.. .
Не бывает у меня в маршрутках "мыслишек"...

Григорий Онищенко

Да там все водилы зачётные... загар специально не смывают. .))