Tohir

А все ли нормально с ребенком?

В нашем подъезде живет один мальчик, ему 10 лет, и он очень странно себя ведет, ни с кем не дружит, вечно один, и поведение у него мягко говоря странное, выхожу я из подъезда, а он сидит под деревом, а на нем мешок одет, я подхожу спрашиваю чем он занимается он отвечает, что это у него шалаш такой и играет он! Раньше помню он в подъезде лежал на картонке, и говорит что играет в собаку! Да и само поведение странное, он вечно что то крутит и вертит перед глазами, всякие вещи, а этот мальчик учился с моим сыном в одном классе, и учится в обычной школе, значит здоров, и родители его говорят что здоров он.

Елена Овечкина

Сами же говорите - учится в обычной школе, общается. А странности бывают у всех.

Марина Петрова

Сколько ему лет?

Александр Мерзляков

...он видит. И он хорошо видит не только невидимый мир, но и живых мертвецов, которые ездят на дорогих авто! 😞