Александра Москвина

Есть ли хорошая альтернатива GoPro?

Больше всего в части роллинг-шаттера. Фоторежим не нужен, стаб-желателен. Ну, и чувствительность. Спрашиваю у тех, кто сравнивал лично. Wi-fi пока в расчёт не берём. Интересует защищённость линзы от пыли/грязи и наличие в продаже расходников

Иван Дадаев

гугл- китайский убийца гопро-вот ее и бери

Юляша Л

Sony Action Cam примерно то же самое. Картинка немножко отличается, но это видит только опытный человек. Дело вкуса. В пользу GoPro (3+ Black Edition) говорит только то, что модель считается де-факто стандартом в своём жанре и к ней выпускается огромное количество всяких (большей частью бесполезных) приспособлений.

Алия

из хорошего как уже написали, это sony
а так полно китайских gopro, по функционал они зачастую даже превосходят оригинал, и комплект поставки гораздо больше, а про цену, ну думаю ты и сам понимаешь 🙂

по качеству видео норм, а вот звук не очень, к примеру SJ4000, вместе в флешкой выйдут 100$

а вот и комплектация

в го проху придётся раскошелиться чтоб столько всего получить.

стаба нету, но есть куча программок позволяющих немного исправить ситуацию.

вообщем если хочешь хорошую альтернативу, то сони бери, ну или саму гопро, а если нужна камера бюджетная, то SJ4000 самое оно