Ирина Сапа

Часто ли вы ходите в музеи? Какой музей, является вашим любимым? Почему именно он?

Ев
Евгения

На прошлой неделе был. Технический музей в Берлине, музей BMW в Мюнхене. В восторге! А любимый у меня это Эрмитаж в Питере )

Александр Экгардт

Обязательно при путешествиях посещаю местные краеведческие музеи.

Сергей Лепков

музей "Молодой гвардии! Единственный в моём городе---история периода великой отеч. войны ((Теперь ходим не часто (

Алексей

классом нас водили в начальной школе. музей в городе один. не вижу смысла идти туда второй раз.

Леонид Савушкин

Очень нравился музей Восточных культур на улице Обуха в Москве. Невероятно уютное здание со сложными переходами и скрипучими ступеньками, маленькие залы и прекрасные в своём изяществе экспонаты. После того как музей переехал на Октябрьскую больше его не посещала. Не нравятся помещения в стиле хай-тек.