Виктория Никишина

А что (кто) является Вашим любимым объектом съёмки и почему?

Кто-то нашёл себя как портретист, кто- то как анималист, кто-то – пейзажист и т. д. А для кого-то любимая фото модель это – КотЭ, или своё отражение в зеркале 🙂 С примерами=)

Мне вот нравится макро, и живность всякая.... А вот портреты людей менее интересны... (если конечно не жанр).. .

Настюшка Карпова

Любое не постановочное действо.

Алексей Петрыкин

просто, она всегда рядом)) )
пока была маленькой. .

растёт по чуть-чуть!! !

Vladimir Konovalov

Бездомные кошачкИ - у них глаза особенные.

Анна Пастушкова

Зверье всякое: симпатиШные, в камеру не таращатся, не выражают недовольства по поводу желтых зубов и слишком большой фигуры, да ещё и фоток не просят! ;- )

Татьяна

а мне сам процесс нравится и особых предпочтений нет.. .

***

**

хотя.. . пожалуй к студии тяготею))

Любовь

Что увижу то и ПОЮ

Александр Зиатдинов

а у меня есть любимая модель.. . я ее уже который год снимаю, все не наснимаюсь

Ир
Иришка

ищу себя, через минуту бля не знаю чего хочу и что увижу. бывает и камеры нет но есть интересное на Байкале к о. Ольхон

Ва
Вася

Когда птички по речке проплывают, тоже снимаю

Ильгар Джабраилов

Человеков люблю снимать.

Михаил Орлофф

люблю букву Ш фотографировать

Татьяна Пепелина

есть такая болезнь - трайнспотинг 🙂 вот ею и болею 🙂 Трейнспотинг - фотографирование поездов, железных дорог и всего, что с ними связано. Увеличить

Алексей Юрков

я моя лучшая подруга Соня и моя сестра Соня разные животные но больше люблю не на камеру а на видео

Евгений Слащилин

основной род деятельности - все же портретная съемка, мне нравится снимать людей. не всех и не всегда. но бывают такие лица, от которых не оторваться.
одно время, купив макрообъектив, безотрывно снимала всяких мелких козявок. потом наигралась и бросила

Руслан Жаров

Любимого нет, у меня все объективы для разных целей, одним пользуюсь при портретной съёмке, другим (широкоугольным) для съёмок панорам и пейзажей, но предпочитаю светосильные. Фотографирую в основном детей

Васелина

мой любимый объект - женщины, женщины, женщины! и моя маленькая дочь!

Лёха Гучев

все, что хоть мало-мальски интересно, например http://otvet.mail.ru/question/86495828