E Кайрбек

идеальный объектив для съёмки толпы?

Сергей Казарин

Смотря какой нужен кадр.. . Если что-то в этом духе, то телевик:

А если так - то наоборот, шириком:

В общем, наверное, нужно что-то универсально-репортажное, вроде 18-200.

Светлана Комова

Недорогой (который нежалко, если разобьют).

Кс
Ксюша

Смотря откуда, смотря как Вы хотите представить толпу на фотографиях, смотря какой кадр Вы хотите построить. Тут любой объектив может быть к месту.

Максим Каширин

ОМОН и слезоточивый газ лучше любого объектива для толпы....

Николай Корняев

На 9 Мая снимал 70-300. "Полет нормальный"!

Чика

Для толпы? Ну это же тривиально! Прицел для визуального бомбометания ...

Анатолий Милкин

резкий, неважно, какой

Юлия Андреевна

Фишай. Все поместятся