Вера Котенко

Помогите выбрать объектив для партретной съёмки

у меня фотоаппарат canon 1100 d хочу купить на него объектив в пределах 3 тысяч рублей для портретной съемки в помещении, помогите пожалуйста с выбором

Андрей Воробьев

ыыыыыыыыыыы-за 3000р только гелиос 44 можно купить

Де
Денис

полтинник 1.8 - без вариантов.. .

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=974183&hid=90613

Дашута Косенкова

3 объектива Гелиос 44-2 можете купить за эти деньги, или бу 50\1.8

Таня Хиль

50/1,8, а как будет фоткать - уже от Вас зависит. Я бы именно для портретной предпочел Гелиос 44, как бы его ни ругали...

Андя

за эти деньги ничего

Надежда Иксанова

с гелиосом 44 возни много, как при фотографировании, так и при постобработке. С непривычки непросто с резкостью. С ним обязательна съемка в raw c последующей доработкой в lightroom и по желанию еще и в photoshop'е. Если вас это не пугает, берите его, но он для творческой и очень неспешной съемки. А за эти деньги альтернатива только canon 50 f1.8

El
Elmi

на Авито Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II - 2900рэ

Надя

Canon EF 50mm f/1.8 II

Даша

Портретный
Canon 85/1,8 USM
Canon 135/2,8 IS USM Soft
хоть на улице, хоть в помещении, главное помещение должно быть ПОБОЛЬШЕ
а вот 3000 р. маловато

Лена Федулова

За 3 тыр. -только крышечку от портретного объектива.

Светик=) Коякова

для хорошего стекла рублёв мало... только полтинник...