Katerina V. Kulikova

помогите выбрать объектив

у меня зеркалка nikon d90 покупала с китовым объективом 18-105

у моей подруги canon 550d с объективом:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=974183&clid=502

мне хотелось бы сменить объектив, мне нравятся фотки сделанные на это объектив с фотоаппаратом canon,помогите подобрать похожий к nikon d90, что бы не сильно дорогой и не такой тяжелый, как китовый. заранее спасибо.

Ру
Руслан

Ищите Nikon AF 50/1.8 D. Он и не дорогой и не тяжелый совсем. Обратите внимание на буковку "D", в продаже сейчас часто встречается более дорогой AF-S 50/1.8 G, Конечно он вам тоже подойдет, но ежели хотите сэкономить ищите "D".

Елена Еремина

есть только 2 варианта - Nikon AF 50/1.8D и Nikon AF-s 50/1.8G. Второй даже получше каноновского аналога.