Алена Чекмарева

Помогите выбрать объектив!!!

здравствуйте! у меня фотоаппарат canon 600d сейчас обьектив тамрон (в последнее время просто категорически не нравится картинка, не нравиться четкость, размытость, темная картинка и очень долго фокусирует) , хочу сменить посоветуйте какой взять Canon EF 24-105mm f/4L IS USM или Canon EF 70-200mm f/4L USM??? (или что то свое посоветуйте) нужно чтоб и в помещении был неплох и на улице. По цене нужно не более 23 тыс.

Илья Пролыгин

При помощи 70-200 в помещении мона только головы крупняком снимать, если, конечно помещение не спортзал)

К9
Кatrin 999

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

Анна Коромыслова

В помещении однозначно 24-105 4Л. С объективом 70-200 в помещении не наснимаете много.

Анастасия

тамрон какой? чет не верится мне... даже 17-50 вполне... или ты покрасилась?)))) в блондинку?