Ан
Анастасия

Помогите выбрать Fish-Eye объектив на canon 5 d m2, недорогой, для съёмки помещений

Выбираю между Samyang 8mm f3.5 Fisheye Peleng Fisheye f/3.5 8mm Зенитар 16/2,8 MC Fish-eye Что из этого лучше подойдёт для полного кадра?

Елена Носикова

Только Зенитар 16/2,8 MC, другие не подойдут, они для кропа.

Андрей Голянд

думаю, зенитар будет самое то

Александр А

Для сьёмок в помещениях рыбоглаз? Ну ну. Вы бы его ещё для сьёмок портретов приспособили....

Анастасия

зенитар бери

Морозова Елена

Я бы поступил не патриотично и купил Samyang 8mm f3.5ю Он современне и технологичнее сделан