Алена Аленушка

Какой лучше приобрести объектив для съёмки в студии ?

У меня есть Canon 135 mm (для портретной -слишком близко) и 17-40 mm (для пейзажной -слишком далеко). Есть ли промежуточный объектив (mm) ?

У меня камера Canon 6D

Денис

18-105мм

Юлия

Покупайте КАЧЕСТВЕННОЕ стекло.
А фокусные - это вторично.

Сергей Шатунов

а что. . мандячь в полный рост на 17мм - ноги длинные будут)) )
24-70 попробуй...

Melis Kimsanov

фикс 50мм, а еще лучше 85мм

Ин
Инесска

Всегда такие вопросы убивали меня.. . Человек снимает в СТУДИИ!! ! И спрашивает какое стекло взять? ? Да уж, я бы в такую "студию" не пошел))

Виктория

всё зависит от того что вы собираетесь снимать в студии разные съёмки требуют разных объективов из универсальных мона посоветовать канон 15-85 канон 70-200

Кр
Кристина

Только качественное, диафрагма тут не столь важна