Илья Соловьев

Посоветуйте объектив L - серии на кроп 60D, для студ. съёмки?

Да, забыл самое главное, портретная съёмка

Катерина

А студии вы что будете снимать?
Если портреты, то наверное нужно искать что-то типа 50-100 мм фокусного....

Светлана Белозёрова

не понял.. .почему про задачи ни слова? ! Портрет? - фикс, зум? их не особо много вообще-то. .
ннну
Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM

Наталья Алгинина

В Google -"объектив L - серии" и дальше выбирайте по деньгам, обратите внимание на фиксы

Андрей Добров

А сколько готовы потратить? А так, лучше Canon EF 85mm f/1.2L II USM в качестве портретника на кроп ничего нету...

Маргарита Новикова

Canon 16-35 и будет что надо.

Наталья Стадлер

28-70/2.8L, 24-70/2.8L, светосильные фиксы от 50 до 130 .