Светлана Лешина

Какую тему можно взять для съёмки фильма?

Решили с друзьями снять фильм не очень большой и выложить в ютюб. А вот что можно снять не знаем. Помогите пожайлуста.

Natalia Peksheva

Снимите фильм про то как глупо браться снимать фильм при отсутствии собственных идей.

Александр Чичёв

сними про дружбу ребёнка и собаки. Всегда безпроигрышный вариант.... Главное что бы не покусали оператора с режиссёром.

Alisher Mamajanov

снимайте фантастику про переселение душ, невидимых пришельцев и телепатию.

Василий Иванов

Лучше не надо, если у вас нет идеи, скорей всего у вас нет хорошей камеры, и не владеете редактором, то лучше не надо, кроме критики ( да такой, что вам слушать не захочется) вас нечего больше не ждёт.

Кирилл Алибаев

Посмотри десять последних блокбастеров и сделай все наоборот.
Альтернативное кино обычно привлекает.

Настя Веряева

про подводную лодку в степях Украины

Марина Мастяева

Девчушке-то 10 с небольшим гаком!
А мы ей умные советы! Да ещё с подначкою.. .
Так вот, Карина, неплохая идея - "Как мы провели лето".

Ahmed Ahmed

...деточка, мозги понадобятся не только для придумывания идеи, но и для её реализации (даже, для реализации - ещё больше) . я так понимаю - с этим беда

Галина Иванова

Лучшая тема: "Мой любимый город"! тыща просмотров!