Чу
Чуркин

Какую тему модно взять для съёмки фильма?

Решили с друзьями снять фильмик короткометражный. Какую тему можно взять? Что можно снять? Помогите пожайлуста!

Ирина Мышак

Сейчас модно про Украину.... Попробуй снять про ситуацию в Донецке.

Дашулька

Война в Чечне, в Афгане.. . Как альтернатива - поезжайте на Украину или в Сектор Газа - перспективные места для репортажки!

Юрий Черепанов

это вам решать, что вам под силу..

Инок |Moнолит|

Когда плюют и испражняются друг на друга.

Оксана Лысенко

Карина! Скажу с какой короткометражки сам начал: "Красивая пара (мои одноклассники) прилетает в аэропорт и знакомится с городом, с его достопримечательностями", - всё! все трое получили по "пятёрке" за четверть! Снимал на 8-ми мм кинокамеру "Спорт-3" ровно 50 лет назад!