Алла Гордиенко

какие вы знаете самые необычные методы съёмки?? ? желательно в фото..

Юлия

Один мужик рассказывал, что в детстве он ставил свой фотоаппарат на автоспуск и подбрасывал его высоко вверх :-))
Ни разу не уронил. Фотки иногда получались фантастические...

Ан
Аня

все в этом мире уже давно обычно.. .

макро

съемка впроводку

Ка
Каришка

Съёмка в инфракрасном диапазоне, например.. .

Ди
Диана

Необычный метод - это что? К примеру, можно снимать на разные камеры и носители:
- Амбротипия, когда на стекло наносят эмульсию и снимать надо пока она не высохла. В запасе у фотографа минут десять
- Дагерротипия, когда светочувствительный слой лежит на серебрянной пластине, а в качестве фиксажа используется цианистый калий (именно по этому цианидом травят всех и вся в романах начала прошлого века - он продавался в любой фотоаптеке)
- Посмотрите фильм Лизнева "Полк смирно", речь там о фотографии гвардейского полка в 1000 человек, где читается каждое лицо. Снимок сделан на камеру размером примерно 2х3х3 метра с деревянным помостом вместо штатива.
- Полароид чем Вам не необычный метод - "шлеп" и через 60 секунд у Вас в руках готовое изображение
- Ломография в исходном понимании тоже необычный метод съемки

Пойдет?

Василиса Данилина

съемка на плащеницу

Ирина

сотруднику американского военного института дали задание уничтожить бесполезного осла, и военный решил сделать это с «пользой для науки» — взорвать ослу голову и зафиксировать это быстрым снимком. Детонатор привязанной к ослу взрывчатки был одновременно соединён с затвором камеры. Эксперимент удался: аппарат чётко зафиксировал момент взрыва головы осла.

Юл
Юлия

снимать с панели шлюх без бабла?

Вишенка Ник

Ну например камерой обскурой)

Vasliddin Saitov

Например, макро съёмка.

Ал
Александр

С перевёрнутым задом наперёд объективом