Алексей Симонов

Как понять разницу-девушка нужна мужчине ночевать с ней периодически или встречаться "полноценно"?!

Bek-1 Djon

Встречаться полноценно - это и есть ночевать с ней периодически. Но вот жить вместе, это уже не встречаться, это гражданский брак со своими обязанностями по дому и в отношениях. Возможно, если полноценно встречаться, то частота ночевок мужчины у женщины будет больше чем ночевать периодически. Но это только теория) Как получиться у пары, пусть так и будет. Никто не умирает от редкого секса, а вот от недостатка секса уже тяжелей)

Дмитрий Василенко

А разве встречаться полноценно - это не ночевать с ней периодически?

Сергей Шалаев

Предложение делал? Вот так и понять!

Mariya Yumaeva

если вас постоянно теребят звонками, напоминанием о себе - вы нужны для отношений, если о вас забывают надолго и вспоминают лишь изредка - вы нужны лишь для мимолетных встреч

Иван Асеев

если просто спит - значит только для постели, если встречается полноценно, то все серьезно) по отношению парня можно все понять

Юлиана Иванова

Имелось в виду, наверное, нужна только для секса или нет. Так вот, если вместе время проводится только в постеле и никак иначе, то вряд ли девушка нужна для отношений.

Людмила Filippova

Периодически ночевать с ней, "полноценно"