Ольга Фомина

проверка дюз отличная, но при печати волосы получаются зелеными... Подскажите в чем может быть причина?

принтер эпсон Р 50. печатаю с СНПЧ

Дмитрий Дубровин

Попробуйте распечатать по цветам и увидите, какой не работает.

Александра Распертова

Если на фотографии волосы тоже зеленые, это норма. А так - зеленый+магента=чёрный. Значит, магенту недоливает.

Екатерина Фадеева

Промой все дюзы одеколоном под давлением, шприц с трубкой от капельницы вполне подойдёт.

Кристина Литвиненко

ох и вонять тогда СНПЧ будет. а вообще не эпсоне надо минимум пару раз в неделю печатать. если чернила неродные. а в снпч - именно не родные, спиртовые

Виталий Верещагин

А почему это в Epson с СНЧП не родные чернила? У меня блок встроеный и чернила я наливаю родные, но иногда выдает фиолетовым. Проганяю очистку несколько раз, потом ещё печатаю желтым (не хватает желтого, как я понял) , вроде бы всё нормально. По поводу вопроса - прогоните по цветам, покажет чего не хватает