Дм
Дмитрий

Повлияет ли фишай объектив на качество? ) Например, я поставлю его на фронтальную камеру, станет ли качество-лучше?)

речь идет про фишай для телефонаа

Не подскажите тогда, как улучшить фронтальную камеру? есть какие-то приспособления ?

Таня

Не путайте обэектив и насадку на объектив. Это очень большая разница. Замена объектива качества не ухудшает, а вот накручивание всякой фигни поверх объектива как правило качество понижает.

Юлия

На качество не повлияет. Приобретёт характерный эффект "дверного глазка",и всё.

Слава Горбачев

Что ты подразумеваешь под словом качество. Чтоб добиться качества не всегда нужно менять объектив. Чаще всего нужно просто уметь использовать зеркальный фотоаппарат, читать инструкцию и так далее.

Г.
Галюсик:) .

Повлияет. Но не на качество, а на искажения на картинке.
Ты, вообще-то, представляшь что такое фишай? Или термин красивый ввернула? И "фронтальная камера" - тоже красиво.

yu
yuliyafedoseenko

да хоть на тыловую камеру поставь-ничего не изменится

Та
Татьяна

Протри ее тряпочкой, больше ты ничего сделать не можешь.: (

Мария Кальдина

повлияет, само собой, детализация ухудшится, ты же удаляешь все объекты широкоугольником, да еще и оптическая система изменяется
а если на фронтальную поставишь, там разрешение еще меньше

Раечка Рагимова

Ни одна насадка не улучшает качество объектива.
Эффект добавит, но не качество.