Маша

Через сколько секунд после вашего признания в любви) ) женщина должна быть готовой отдаться??

Илья Горинов

ну года два то можно еще подождать... нет ну а что пока обнимемся пока поцелуемся глядишь и годы пролетят....)))

Nikita Milanovsky

вообще то адекватный мужик сначала на женщину залазит, а уже потом в любви признается.. . ну это я так... к слову... Шизиков, не читай

Ольга Беляева

....- я признаюсь в любви только во время секса.... или - после....

Рамиль

а шо низя обойтись и без этих речей и сразу в кровать в кровать в кровать и ещё так пару раз и мона покурить и пожраать! 0 Кстати ты готовить то умеешь?))

Тимур

Через 7. Как в армии, после команды "Отбой", 7 секунд чтобы раздеться и лечь в постель. Если ты не успеешь за 7 секунд, я помогу, точным несильным ударом в челюсть.

Ковалёв Иван Васильевич

Признания были - гораздо позже.. . Когда это чувство - возникло...

Алексей Юрков

она не должна так быстро отдаваться, мужчины этим и ценят женщин.

Юлия Орешина

за 2 секунды до