Алексей Потапов

Как добиться от женщины признания??

Yursan Dorishes

Бесполезно. Сама не захочет--фиг получится. Я не сторонник насилия)))

Dima Bakashov

делами.

Марина Юдина

делом а не словами надо добиваться

Aleksey Uljnkin

спросить! может и добиваться будет не нужно)

Linar

лаской и нежностью

Ксения Шнайдрук

Не дождетесь)))

Кирилл Меланич

Ползай на коленях, умоляй, целуй пятки.

Наталья Иващенко

Привяжи ее к батарее и пытай утюгом!

Светлана

Она идет по улице. . Ты подбегаешь к ней сзади. . Закрываешь глаза рукой. . Спрашиваешь, так строго чтобы: " Кого мол любишь"? Ну или какой вопрос тебя интересует, она должна ответить) ) главное эффект неожиданности) ) и еще можно технику НЛП почитать. )

Станислав Лукшанов

Признаться самому, глядя в глаза:))