Анастасия

Признание

Влюблен в одноклассницу вот уже полтора года. Все это время как-то не решался признаться. Вроде бы общались нормально, но дальше этого вот общения не заходило. Подробно описывать не буду, но мне казалось, что она тоже ко мне неравнодушна. И вот, 3 дня назад все-таки сделал признание, но через смс (Те, кто будет говорить, что признаваться через смс, интернет- тупо, лучше молчите) . И вот она уже 3 дня не заходит вконтакт, хотя раньше заходила каждый день и просиживала там по многу часов. В чем причина, кто объяснит? просто я не силен в женской логике и чего то не понимаю. Она стесняется, или наоборот не хочет о себе напоминать?

ku
kubik2979

Теперь ты сам понял, что признаваться через смс, интернет- тупо

Иван Дементьев

Когда девушка понимает что она добилась парня она закидывает его на верхнюю полку для коллекции в лучшем случае. В Худшем -делает другом. А манят ее наоборот загадочные, напористые, харизматичные парни, которые предполагают не сопливые признания а классные, здоровые сексуальные отношения. Никогда не признавайтесь в чувствах даже если очень хочется, не показывайте свою заинтересованность в ней. Будьте загадочными и вы увидите как девушка к вам потянется сама. Парень выше правильно советует, в группе вконтаткте есть чувак, пишет обалденные посты, наивним ухажерам мозги быстро переворачивает. Да эта группа так и называется Проклятие пикапа... есть такая тема согласен...

Елена Малышко

Да, скорее всего, чувствует себя неловко, не ожидала, стесняется

Vadim

не хочет или не знает что ответить.. . напиши что твои чувства ни к чему её не обязывают...

Ко
Костя

Мне тоже признавались по смс и после я избегала этого парня, мы щас вообще не общаемся, а почему так сделала сама без понятия

Al
Almanack

думает, взяла время поразмыслить-ты ей, похоже, тоже не безразличен

Залина

Дай ей очухаться, для неё это как обухом по голове. Скорее всего твоё признание было первым в её жизни. Она сейчас растеряна и не знает как поступить. Позвони ей, говори о чём угодно, только не о СМС и любви. Помоги ей ослабить возникшее напряжение. Она знает о твоих чувствах, но не знает, что ей с этим делать. Не торопи её, всё разъяснится со временем...

Серега Кресников

Парень, поздравляю тебя! ты всё засрал! да кому нужны эти признания, эти сопли! думаешь это надо девушке? да ей нужны нормальные мужские поступкии, мужик-лидер, а не твои сопли! Не заходит - ей просто пофиг на тебя. положила здоровенный 5-метровый член на тебя.. . Насчёт логики - даже не пытайся там копаться, её просто нет у них! В общем скажу одно - тебя надо чинить и учить. Заходи в группу в вк - проклятие пикапа. тебе просто необходимо, а то так и будешь дрова ломать.