Юленька Скромница

Говорят, что женщинам проще добиться популярности, а мужчинам - признания; как вы считаете?

Андрей Решетников

Вот моя ладонь- моя ладонь мое тепло... а вот женщина на ладони - моя Женщина....и поймите смысл ответа...)

Паша Юдин

Слова говорят сами за себя. Мужчинам - ПРИЗнание, женщинам - ПОПУлярность.

Дмитрий Каминский

все истеричны одинаково... .
все зависит от сексуальной привлекательности....

Ли
Лидия

затрудняюсь ответить
женщины бывают разные
мужчины тоже
и среди тех и среди других есть такие шо ваще ни на что не годны