Алёна Евтеева

,,Лучьшее пожеланиее ЖЕНЩИНЕ ! -Я! Желаю ТЕБЕ много-много ДЕТЕЙ и чтоб каждый изъ них ((НЕ ЗНАЛъ своего ОТъЦА☺☺ клаСС ?

,, ДыкЪ! Это по ((СЮЖЕТУ придумаННо☺☺

.. ШУТъКА! жЕЕ☺☺

Александр Золкин

??? ну и глупо - такое пожелание показывает умственную деградацию, говорящего

Дмитрий Пивоваров

)) она повеселится - поскольку знание полностью от нее зависит.
или ты хочешь ей пожелать "сдохнуть после родов" - твоей маме понравится.