Laziz Boykulov

Стыдно ли желать женщину, если у неё есть дети, и она прежде всего мать, всё для них? Мироощущение женщин

Лика Лика

Не.... ну конечно.... Хорошая мать, свое дитя, ни на один хер не променяет. Мужчина седня один, завтра.... кто знает.... другой, а дети - навсегда.
Но ...желать не стыдно. Если место мужчины в доме.... вакантно.
Это место никто, кроме мужчины, не займет.