Зилола Туйчиева

Зачем людям в контакте 385 и больше друзей, если из всех только с 15-20 общаются? Вколлекцию?

Ма
Мария

кто-то для понтов
для работы

это ж соц сети)))

Сергей Азаров

для коллекции

Юлия Мацнева

Я набираю для своих рабочих целей.

Александра Курбатова

потому что мир сошел с ума. а зачем человеку iPhone 6 за 40 тысяч?

Кирилл Беркут

у моего друга 400 и он всех их знает лично. а бабы обычно столько копят исходя из блядской натуры в глубине души

Таня Кремнева

не знаю, у меня в соцсетях в друзьях только те, кого я знаю в реале и действительно хочу общаться.