Са
Сангерим

Почему некоторые люди в контакте или в асе бесяво общаются?

Бывает что человек приятный, а в контакте грубый или не многословный. Я никогда не занимался флиртом в инете, не нёс байду в форумах. Я просто не застал всего этого. Я страницу в контакте создал в 28 лет. В контакте пишу только по делу, либо спрашиваю как дела. И что поражает некоторые пишут "норм", или просто молчат. Охота высказать при встрече, но при встрече нормально общаемся. Толи привыкли так игнорировать, молодёжь, типо цену себе набивают, толи неуважение. Пишу племяннице, отец когда придёт. А она смаил отправляет улыбку. Позвонил дал просраться. Девчонке 20 лет.

Ми
Михаил

Ну и нахер тебе всралась эти соц сети ?!?Пробуй общаться инкогнито, так проще )))