Ольга Федосеева

Дед не общался 15 лет

со своим сыном ( то есть моим отцом) и со мной. Месяца 3 назад они помирились, с сыном (моим отцом) он общается вообще идеально и нарадоваться не может им. А мне постоянно говорит вот ты не такой, подкалывает постоянно и тд. Как быть? 15 лет не общался а сейчас деда включил

Р.
Рушана ...

в игнор такого дедулю

Юр
Юрий

Я не общаюсь с отцом, который бросил нашу семью, когда мы с братом были маленькие. А сейчас, когда он появился, дважды разведенный и никому не нужный, никакого желания нет поддерживать его игру во внезапно проявившуюся родительскую любовь. И теперь он испытывает то же, что и я тогда, в детстве...

Руслан Галиев

ну и пох на него.

Татьяна Горева

Потерпите, уж какой есть. Все же дед. Хорошо, что он помирился и появился.