Мария Урюпина

У кого сыновья подростки (15 лет приблиз) -как вы с ними или они с вами общаются??

Какая то тенденция-хорошие были детки, а потом начинают раздражаться на родителей, и в комнату не зайди, и общаться только 2 предложения-дальше отстань, повышение голоса, был ребенок-теперь что-как одна? 7 вообщем есть-а ежелневно как и не трогай?? ? Почитала здесь-многие подростки пишут что им неинтересно проводить время с родителями и они их бесят-их слишком "много". Вроде бы итак-почти не лезешь, не читаешь нотаций, и все равно-у него своя жизнчя! ! друзья улица--а мама что получается---живи как будто ты одна? Имеются ввиду-отнгошения с ребенком--они то хорошие--но тебя отодвинули и живут своей жизнью.. . а это потом проходит или нет??? 7 и как себя вести?
Толко не надо умных фраз типа-что воспитали то и вырастили.. . был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ребенок началось

Дм
Дмитрий

Оооох, Натусик.... понимаю и верю тебе! Но такова жизнь.... иногда их надо ,,отпускать"....да, больно на душе порой даже от одного слова сказанного ими, не говоря уж о поступках, но чем больше мы запрещаем нечто или тянемся к ним всей душой, тем больше будет их отталкивание от нас.... такой возраст, и помудреют они ток когда свои детки появятся, как ты понимаешь... будь аккуратнее, спокойнее, немного пофигисткой.... пусть поймёт что не всё и не все крутится ток вокруг него одного.... пока нет ничего сверх плохого нечто в его жизни, то и ты будь проще... приглядывай, но не заморачивайся сильно... ставь на место тогда, когда некую грань начнёт переходить, а так подсказывай иногда что-то, когда настроение у всех хорошее, но не навязчиво)

Sims Noname

Я хоть и дочь, но веду себя последние годы именно так. Потерпите, у нас переходный возраст)