Катя

Подскажите название фильма, Комедия США 30х или 40х гг. ? Сюжет -Пьяный официант обслуживает торжество за столом.

Сергей Шалаев

попробуйте спросить на сайте kinopoisk, входите туда, потом нажимаете ОБЩЕНИЕ потом жмете ФОРУМ НА КИНОПОИСКЕ потом жмете ПОИСК ФИЛЬМОВ и создаете там тему написав там все что помните (тема появится на форуме не сразу а черед час-два, после проверки модератором) . И конечно там надо регистрироваться, но это минуту займет