Виктор Куликов

Продаю квартиру убрали шкаф не несущая стена нужна ли узаканивать если штраф?

Марина Бухтина

если речь о встроенном шкафе, то проще его восстановить.
а после продажи новый хозяин может снова убрать

Настенька Новикова

Вопрос можешь правильно задать? Что еще за "шкаф"? Деревянный с дверцами?

Аннушка Темная

да, нужно
тк изменилась площадь квартиры
проще восстановить

Денис Милютин

В Москве - убрать встроенный шкаф, не образующий самостоятельного помещения, площадь которого подлежит техническому учету, не является перепланировкой или переустройством и не требует телодвижений.

В других регионах, не знаю.