Aртем Гиваргизoв

помогите определить серия панельного квартиры и несущих стены

Анна Андрейчева

если честно, оба ваших вопроса какие то не корректные, первый вообще на грани "угадай смысл, если сможешь",могу сказать лишь одно, в панельных домах нет несущих стен, несущими являються балки, т. е. сама конструкция к ним крепяться сваркой стены, и есть вставные кабины в виде туалетных и ванных комнат (к панельным хрущевкам это не относиться)