Диана С

не могу переустановить виндовс пишет INF фаил txtsetup.sif испорчен или отсутствует состояние 18 .

что делать? ? еще написанно невозможно продолжить установку .Нажмите любую клавишу для выхода

Александр Питч

Установочный диск имеет дефекты, например, в виде царапин. Попробуйте установить с другого двд диска, если он имеется.

Валерий Разгуляев

диск говно... нужно проверять когда образ запишешь.

Юлия Тимофеева

Ну, ты конечно же, проверил файл txtsetup.sif - действительно он испорчен или отсутствует? Правда ведь?

Геннадий Солодов

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru