Евгений Алёхин

Kia Ceed SW универсал 2014 г. на 15 диски какой размер всего лутше ставить зимней резины чтобы увеличить клиренс?

Всем привет. Kia Ceed SW универсал 2014 г.

подскажите пожалуйста на 15 диски какой размер всего лутше ставить зимней резины чтобы увеличить клиренс??? ?

Может кто знает?

размер какой? 195/70 пойдет?

я понимаю что внедорожником не станет ...но "пузо" царапать тоже как то не хочется. Слышал что пооднимают за счет размера вот и спрашиваю может кто уже ставил?

Денис Пержаница

ЛуТше ставить повыше и помягче.

Екатерина Иванова

смотри что написано на воддвери и не придумывай, 195 65р15 наверняка потолок.. удачи

Евгений Топунов

не надо мудрить, внедорожником всё равно не станет, а арки может начать задевать.
Если не ошибаюсь, у таких машин для 15 радиуса высота шины должна быть 65 .

Что-то типа 205/65 - r15.

Или, что ещё лучше, наверняка в документации указаны размеры, какие можно ставить.

Ан
Андрей

на зиму надо ставить поуже шины, а там как тебе нравится. и желательно японские. проверено практикой.