Елена Зорина

ну ка профессионалы, как поставить жесткий на другую мать что бы не вылетал синий экран ...000b7

если вдруг сгорела мать

Наталья Богомолова

http***://blog.fc-service.ru/hardware/zamena-materinskoi-platy-bez-pereustanovki.htm
***убрать
но это далеко не всегда работает, установи набело и небудет глюков

Татьяна Самошина

Если система не очень много места занимает (30-40 гб) , можно акронисом сделать резервную копию раздела, удалить системный раздел, а затем сделать посекторное восстановление с помощью Acronis Universal Restore http://ruterk.com/kak-perenesti-windows-7-s-noutbuka-na-drugoy-kompyuter-zhestkiy-disk/

P.S. Когда лень переустанавливать кучу программ, я так и делаю. Но система лучше работает, когда установлена с нуля.

Светлана Королькова

ПО новой ставить Винду! Винда всегда привязана к конкретному железу !

Андрей Долбин

Ну так подготовить ОС к переносу нужно предварительно. С помощью команды sysprep. sysprep /generalize /oobe

Роман Афанасьев

отформатировать.

Мр
Мришк

отключи в материй raid или arhi контроллеры и тогда не будет Б7

Надежда Россохина

на винде 7 чаще всего запускается ( если нет то как вариант в биосе установлен режим ide и ahci, возможно установка на разных системах была в разных режимах) на xp придется сносить и ставить по новой,

Татьяна Коростелева

найди такую же мать. переставлять ос не нужно будет. если чипсет на матери одинаковый-тоже скорее всего старая ос прокатит. ну и сборки с кучей драйверов иногда прокатывают. как вариант-попробовать выковырять старые драйвера.

Наталья Сорокина

Не нукай-не запряг!!!

Лис Лисицын

ось переустанови ..и. жесткий на другую мать

Hellen Petrovskaya

Надо переустанавливать ОС. Ибо она привязана к оборудованию, которого больше нет.