Гульчачак

«что подарить брату на день рождения, 31 год. хенеси всоп 0.35 или хенеси когнак 0.5 ?

Помогите пожалуйста, не знаю что взять...

Альберт Туляков

зависит от брата. я бы предпочла что подороже и покачественнее, а его, может, объем интересует в первую очередь)

Iren Korovina

0,35 маленький объем. пить только одному_))) а вот 0,5 внушительнее.

Ваня Койпиш

Экстраолд, но внутри брата, пусть порадается за другого.

Олег

лучше XO

Ла
Лада

А подарите лучше ему глобус-бар [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если он любит дорогие напитки, то такому подарку он будет ооочень рад!

Макс Б.v

Спиртные напитки он и сам может себе купить. Вы купите, то что останется в памяти. Сейчас осень и очень скоро похолодает. Так, что лучше термобелье подарите. Очень кстати будет такой подарок. Вот смотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx очень хороший выбор и цены. Удачи вам в выборе подарка.