Сергей Кузьмин

Имеет хоть какой-то смысл ставить себе вакцину от гриппа - Гриппол?

1Елена 1Королева

Возьмите зарубежную. В грипполе используют искусственное подстёгивание иммунитета полиоксидонием с малым титром антигена, а в зарубежных по старинке и надёжно.

Анна Пучинова

хочешь заболеть - ставь...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

иммунитет тонкая штука
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!

Семён

Смысл, единственно, в том, что этой акцией-ВЫ поддерживаете политику ВАШЕЙ
организации. Сам-ни разу не попадался на такие провокации.