Марина Варбанская

Где есть хорошие реабилитационные неврологические центры в РФ для детей, которые получили травмы головы, были в коме?

Taтьяна Волкова

Зайдите на сайт института Н. Бехтеровой. Проконсультируйтесь.

Алла

Ни хороших ни плохих нет.. . Чаще всего такие дети проходят реабилитацию в тех же клиниках, где получали и основное лечение... Там же решается вопрос с МСЭК...