Влад Смирнов

Прогрессирует инсульт. Подскажите хороший неврологический центр в нашей стране

Здравствуйте! У моей подруги (ей 23 года) 2 месяца назад случился инсульт, парализовало правую сторону, первый месяц шла на поправку стала передвигаться немного самостоятельно, головные боли стали меньше, перед выпиской случился рецидив, но уже на другой половине мозга. Сейчас она в ужасном состоянии, все время кричит от боли, врачи ни чего не могут сделать и отказываются от нее, отправляют домой. Что нам можно сделать? Как ей помочь? где хорошие врачи

Марина Алаторцева

В СПб есть НИИ нейрохирургии им. Поленова--- может там найдёте помощь или консультацию

Ольга Билейди

в москве на таганке центр патологии речи и нейрореабилитации.

Людмила Гошко

европейский медицинский центр Москва 495 9336655 24 часа
есть реанимация своя скорая стоционар и делают все операций
клиника сетевая филиалы в германий франций швеций швецарий израйле
врачи из германий франций и россий и израйля
оплата в рублях
сам проходил лечение очень помогли за 15 дней
врачи очень внимательные и профи
дорого но главное здоровье я даже кредит взял