ОК
Ольга Криницкая

как проанализировать данный график? где закономерности? ((

задание 16.

Наталья Бубнова

каждые три года наблюдается спад (3, 6, 9, 12, 15) , за исключением 18 года, т. е. имеются не гармонические колебания с периодом 3 года.

Александр Кирюхин

никаких закономерностей. обычные случайные блуждания

Сидор Квакин

Найти в сети online калькулятор для расчета коэффициентов автокорреляции. Прочитать объяснение. Расчитать коэффициенты с лагом 1, 2, 3, 4. Посмотреть их статистическую значимость. Сделать вывод.