Дмитрий Чиховский

История внутри) Прошу проанализировать психологам данную личность

Была у меня подруга, со мной общалась мило, говорила комплименты, постоянно звала в гости, мы стали как сёстры. Но с чужими людьми, которых она не знала могла им нагрубить с таким гонором, что я просто не доумевала. К примеру продавщице в магазине могла так нахамить, что та сразу терялась. Что вы можете сказать о личностных качествах такого человека?

Стас Барткус

Невоспитанная девушка.

Людочка Гончаренко

Явно двуличный человек.

Alexandr Androsov

судя по слову "была" ее милое общение с вами длилось не долго

Сара Рахматуллаева

мы даже на Вас можем повесить ярлык, судя по Вашей подруге )))

Мария Перепелова

У неё чёткое разделение на свой-чужой.
Всегда немного завидовала таким людям.

Они берегут нервы и здоровье близких, если только однажды... не сорвутся.