Ирина Щербина

Как обновить android и при этом сохранить данные (прохождение) в играх, историю звонков и т. д.?

Дмитрий Титов

синхронизировать данные (есть пункт в меню) с аккаунтом Google, обновиться и снова синхронизировать....

Кр
Кристина

Сделай бэкап (резервную копию) приложений. обнови андроид. и восстанови.

Макс Гаврилин

Если обновление официальное, то все сохранится. А как олновить ищите на сайте производителя.

Вася

для каждой игры есть своя инструкция где храняться сейвы, это скорее всего в кеше находится, лучше конечно создать через вафлю профиль в игре или профилем будем являться гугл аккаунт и хранить сейвы там, так намного проще, историю звонков и прочее тоже можно найти приложения типа MY SMS оно синхронизирует смски, и то что может сохранить твой профиль без доп. ПО находится в настройках - аккаунты - синхронизация (на разных прошивках по разному)