Марина Ракова

как сохранить холод? автохолодильники, ящики и т. д.

встал вопрос о продаже напитков на пляже летом. но как сохранить холод? автомобильный холодильники как говорят могут снизить температуру на 20 градусов. но если на улице +38 то -20 и пиво всего 18 градусов... комнатная температура. как охладить сильнее? ? есть ли ящики в которые можно насыпать льда, закрыть и лед будет лежать там в течении 6-8 часов?

Яна Иванова

Конечно есть, пластиковые термос-боксы, только вместо льда, покупают хладогенты, которые замораживают и кладут на дно, до 8 часов дежет холод