Дашка Беляшина

Николай Магиков, Вам, если можно вопрос: останутся ли вместе Роман (38 лет) и Светлана (34 года) ? спасибо!

Николай, Вы -настоящий маг! Все так и есть! Спасибо!

Настя Кривова

Роман надеется или считает, что будет вместе, он держится за нее, но противоречия никуда не пропадут. Они каждый сам по себе, не вижу, что их соединяет духовная близость. Их лодка раскачивается и вот-вот кто-то из нее выпадет