Даха

Почему любимый отстранился? когда появится?

Наталья

зол на вас, что-то ему не нравится. Капризничает. Это пройдет

Artem

Стабильности нет ни в желаниях, ни в чувствах, ни вокруг Вас.

Гулия

Так как на самом деле у вас? Есть любимый и отстранился. Или любимый ещё не появлялся. Потому как нельзя отстраниться не появившись. И, если ещё не появлялся и вы ждёте когда появится, тогда кто же отстранился....