Евгений Иванов

ребенок похулиганил - проткнул крышки у закатанных помидор, можно как нибудь все исправить не кипятя?

Твой Друг

Без переработки не сохраните. С воздухом вошли микробы.

Алина Ярцева

Тимуровец! Волю помидорам!

Виталий Бондаренко

Закройте другой крышкой, съедите эту банкой первой:)))

Олег Панк

Микробы уже успели попасть. Не стерильной же спицей протыкал.

Кристина Курилович

Свободу помидорам!! ! Нет, исправить нельзя. Переделывать поздно. Остаётся только быстренько съедать, чтобы не закисли.

Вадим Сопин

съесть эту банку

Эльмира Асаналиева

Капните на места прокола парафином или смолой, когда застынет, закупорит герметично. Если дырки большие. то закройте капроновыми крышками и в погреб.