Леонид Романов

можно ли в ответах мейл. ру найти любовь? 18-21 года из москвы, желательно ЮВАО 😉 благодарю за внимание

Eлена Сорокина

если вы ищите " любовь " по округам, то это 100 пудов не любовь !

Юленька Байкалова

Лучше искать не в "ответах" а в "знакомствах". Мы с женой познакомились через интернет. Но перед этим пришлось отсеять много "мусора".

Лариса Никитина

Ты для начала тут посиди поспрашивай-поотвечай, глядишь и сам расхочешь:)

Александр Бочко

если ты девушка, то да =)) я ЮЗАО МСК, правда уже староват =))) мне 23

Артем

Удачи тебе))))

Вя
Вячеслав

А если ещё усложнить задачу, например в "ответах" по пятницам? Странные тут люди встречаются, однако...

Димас

отзовутся только толстые, прыщавые неудачницы)

Алексей Кочетков

здесь - не сайт знакомств, а - обмен жизненным опытом.. . Вам - не сюда...