Дмитрий Наседкин

,,,Какого цвета твое.. . Авто?)))... И как данный факт... Влияет На Взаимоотношения?)) ) веет!)))

Подкорытов

Темно серый металлик. Никак не влияет.

Ольга Фролова

черный Рено-Сандеро. муж на такой из салона приехал. отношения не пострадали:)

Er Er

золотистый металлик... продам ...чтоб отношения не портил...)))

Алексей Севостьянов

белая зараза, люблю черный, серый

Ма
Маша

Одна вишневая, другая мокрый асфальт, никак, особенно учитывая, что я их не вожу))

Марина Иванова

цвета моих трусов

Ма
Мауфия

Белая. ) Не знаю.)))

Амина Самадова

Синий и никак

Anvar Fazilov

Продали другое хотим купить !

Дмитрий

Синий металлик. Доброжелательный, уравновешивающий, позитивный цвет.