Денис

кто красивее светлана ходченкова ани лорак или вера брежнева и почему?

Наташа Колесникова

Лёня Якубович. Усы шикарные потому-что.

Александр Иванов

ходченкова. потому что я так сказал

Султанай

все дуры набитые

Алексей Оболонков

Ани Лорак, ей даже макияж не нужен.

Лана Беликова

да меган фокс конечно, что тут думать то

Анна Anna

А Светлана Ходченкова-это кто???? Вы бы хоть фотки поставили.... Вера Брежнева раньше лучше была. Лорак?? ? Я ее без косметики не видела. Всегда очень яркая, но за счет краски на лице.... Хотя из выше перечисленных отдам предпочтение ей. К ней симпатии больше.... Поставили бы Вы фотки равные, а мы бы сравнили.